Петр Никулин

как Вы реагируете на унижение Вас ,начальством??

Паша

Нет у меня начальства,а если бы и было-не позволила бы унижать себя ни кому.

Дарья

У нас начальство адекватное.Если и ругают,то за дело

Светлана

Были такие случаи в моей жизни,приходилось увольняться,осложняя себе жизнь,но допускать такое к себе отношение не позволяло элементарное человеческое достоинство.

Таня

Начинаю плакать. Начальник добреет и извиняется.

Юлия

Ты начальник-я дурак...Я начальник-ты дурак..
по другому сегодня на это ну ни как не среагируешь..

Дина

Сразу после окончания училища мне было не приятно, когда начальник повышал голос; где-то лет через 10 - мне стало это как-то все равно, а после 20 лет, любое даже легкое повышение голоса вызывал во мне смех)

Анастасия

В моем случае - довольно редкая ситуация...
Обычно я начинаю "лаять" первым...

Истеричка

Меня не унижают,расскажи как унижают тебя,интересно,у вас ролевые игры,или как))

Танюша

Не унижают, напротив - уважают! Может, заслужить надо уважение?

Любовь

Ващето всегда отправлял начальство по определенному адресу, в гос структурах шло туда начальство, в коммерческих, как правидо -я....

На
Наталья

Слава Богу, я уже давно сама себе начальство

Степан

скачай игру boss2 облегчит состояние

Ol
Olga

смотря что считать унижением, у нас например нормав если начальник прикрикнет или матюкнется. А вообще как говорится сначала ищешь справедливость а после новую работу.