Наталья Бутенко

Почему русские не любят кавказцев? Желательно из личного опыта.

Оксана Цуркан

Личный опыт в этом у всей страны! Куда не плюнь, кругом они. Хамят, наглеют. Посмотри криминальные новости-только они....

Наталия Палчей

Наглые, тугодумные, плохо пахнущие, фууууууууу бяка

Дмитрий Чернов

- не нравится отношение к русским женщинам, неуважительное
- не нравится когда они собираются по 10 человек и громко разговаривают, размахивая руками ( рынок )
- не нравится когда они пристают настойчиво и прилипчиво.
вот пока это пришло на ум ...( личное общение )

Виктория Цеквава(Тыняная)

Первое столкновение с ними было в армии в далёких 80 х годах.., как по одному они друзья..., больше 2х стая....

Екатерина Смирнова

у меня телефон вонючий азер-проводник в поезде украл. Но и среди русских полно воров. Если я их и не люблю, то потому, что менталитеты у нас разные. Мне ближе северное спокойствие, а их базар, торговля, болтовня раздражают. Поэтому никогда больше не поеду в турцию и Египет. они хоть и не кавказцы, но из той же оперы... к женщинам отношение как к вещи

Николай Чуланов

разница культур поразительна
а поскольку обе культуры агрессивны получаются конфликты

Marina Romanuk

потому что я как выйду на улицу начинаю танцевать не в такт, стрелять в людей держа пистолет одной рукой, резать баранов, раздавать всем взятки мелкими купюрами, грабить банки по пути создавая аварии и пробки, продавать наркоту без срока годности, работать за всех и везде но за зп меньшую в пицот раз невежливо, в метро я прыгаю через турникет с разбегу, сажусь на два сиденья и еще слушаю музыку без наушников ессно лезгинку на нокиа фонарик, строю мечеть на балконе, не меняю резину на машине баклажан заниженная тонированная приора, нападаю десятером на бабушек слепых только, пишу иногда жи ши через ы, у меня жуткий акцент, в маршуруткэ я щипаю дэвушек, я всегда смотрю на дэвушек прямым смущающим взглядом, а на парней как на говно смотрю, в армии я всех строю и отбираю у всех зубочистки и котлеты, я воткнул более 8999 человек, на дорогах я всегда выкидываю в окно всякий мусор, Я НОШУ КРАСНЫЕ МАКАСЫ и шапку FBI, у меня 15 спортивных костюмов с надписью RUSSIA и 15 пар туфель к ним.

Наталья Наталья

я русских знаю и уважаю, и они - видят и уважают Человека, а гавно никто не уважает, а те, кто здесь пытается стравить одних с другими, только на бумаге - русские, кавказцы, украинцы и т. д. , а на самом деле - гавно.

Улан Исмаилов

А кули их любить, бабы чёли. дубина.

Асел Макеева

Из личного опыта : противно, когда тебя хватают за руки "дэвушка, дэвушка, пошли развлечемся. " Появляется отвращение ко всем кавказцам.

Мария Сарапкина

не все такие. есть также кавказцы которые не любят русских. причина одна отсутствие ума.

Мария Москвичева

Я их очень люблю и уважаю, но только когда они у себя дома, на родине .

Ирина Солошенко

если русские не хотят кавказцев пусть уходят сами русские с кавказа- почему мне их хотеть
прости чувак девки прикольней.. . да и на счет стаи верно.

Михаил Гладков

Лучше разделить на две части, как с одной так и с другой стороны есть стоящие а есть дерьмо. Жаль что плохой пример сильнее вклинивается в голову. Да и не надо было вести десятилетиями войны что бы завоевать сев. Кавказ. Сами виноваты. А теперь расслабьтесь и наслаждайтесь )))

Людмила Чепурина

Потому что они ВСЕ заселяют а когда их слишкои много начинают качать права

Наталья Викторовна

А ты выучи их язык, и послушай, что они о нас говорят: " Сен ин башин гесем, гёт на сикама, инчир менчир... " Например.

Наталья Никонова

если русские не хотят кавказцев пусть уходят сами русские с кавказа-

Надежда Жукова

Покупал квартиру и деньги занимал у друзей кавказце без %.русак скорее в попу даст чем займет.

Антон Делов

поищи "Белая книга памяти" вот там всё подробно почему, как, когда

Антоха Канавин

поому что лживые и смелые табором.
напрочь отсутствует мораль.
единицы похожи на людей.