Дима Данилов

через сколько лет в России исчерпается газ

Антон Кузнецов

Несомненно, лет через 100. Нефть - через 70.

Вячеслав Цой

Вы это не застанете. Вам не дожить.

Татьяна Якубенко

Вы, хохлы, вымерите скорее чем он закончится

Va
Valentina

оценки различаются... но при нынешних темпах добычи природного газа хватит на 50 - 70 лет... Но стоит знать, что америкосы наработали технологию добычи сланцевого газа (угольного)... которого полно и у нас... так что внукам хватит точно...

Сергей

когда помрет путин

Сергей Тихонов

когда исчерпается власти РФ издадут закон что можно рубли печатать ничего не давая амерам и европейцам сами