Ольга Боева

Пустят ли меня за границу если, пришло судебное осведомление о не уплаченных транспортных налогах, я его оплатил перед

Марина

Позвоните судебным приставам и узнайте есть ли ограничение на выезд за границу. Само по себе судебное решение об этом еще ни о чем не говорит. При небольших суммах ограничения обычно не бывает.

Светлана Кузнецова

Зайди в ГИБДД и проверь в компьютере.

Зиночка Гаврилова

После уплаты приходит письмо, что к Вам претензий нет. Его надо взять с собой, чтобы показать на границе, если возникнут вопросы. Если же вы уедите раньше, то взять письмо о долге и квиточек об оплате этого долга. Тогда уже это письмо и квитанцию об оплате покажете на границе.

Павел Горбушин

Ограничения бывают при любых суммах, поэтому лучше не рисковать. Решение проблемы написано ранее, возмите письмо, квитанцию об оплате, воощем любой документ который докажет Вашу чистоту перед законом.