Елена Малышко

можно ли сессть в поезд только с билетом.. без паспорта вдруг забыли паспорт а билет есть. пропустят?

Вероника Терехина

Попробуйте предъявить что-нибудь другое, где и фото ваше есть, и инициалы. Но по закону имеют полное право не пустить. Если попадётся такой проводник, который чисто по-человечески пойдёт на уступки, считайте, что вам повезло. Но могут быть какие-либо проверки документов, например, при пересечении границы, то вас снимут с поезда и будут проблемы. Без паспорта никуда нельзя.
Удачи!

Татьяна

Нет, не пустят.

Та
Танечка

Нет. Это не Советский Союз, когда в поезде, как в трамвае, без документов личности ездили.

Евгений

я постоянно ездил без паспорта и билета - за деньги