Эрик

Был 4 раза на собеседовании при устроистве на работу

Не разу не перезвонили есть повод задуматься? Опыт есть по данной вакансии. Почему так? Работа несложная мерчендайзером.

Зарплата не высокая. Просто хотят всех посмотреть.

Ирина Клочкова

а вы позвоите сами работоадтелю. Ничего "зазорного" в этом нет.

Татьяна Бульская

Задуматься - повод есть! А еще есть причина для самостоятельного звонка там, где были с запросом результата! На такие вакансии отсматривают много кандидатов и, как правило, нет время (и желания) всем потом отзваниваться.. . А уточнение кандидатом результатов встречи через какое-то время (2 дня, неделя, например) является показателем заинтересованности с его стороны в работе и способности доводить начатое до логического конца.. . что чаще всего ценится ...

Андрей Лушников

Думаю, что это не обязательно говорит о том, что вы не компетентны и не подходите. возможно просто у вас большие ожидания по з. п и данные фирмы не готоы платить вам ее. Сейчас уровень безработицы вырос, мало предложений, большой спрос! Звонить смысла не вижу.. если бы были заинтересованы-отзвонились бы сами!! ! да и ваш звонок (ваша заинтереосванность в данной вакансии) позволит работодателю ставить свои условию, возможно, не подходящие вам!

Акылбек Калчаев

может они платить и не собираются, а вы про зарплату уточняли настойчиво.
лохотроны. или допустим приходишь, а они могут сказать типа иди официантом.
кто их поймет этих НР ов.

Алексей

мне тоже очень много раз говорили такую фразу " мы вам позвоним" и не разу не позвонил ни кто. В общем если тебе сказали такую же фразу, знай ты им не нужен, просто в прямую им об этом говорить тоже не удобно.