Анна Маркина

Ребята, а человек при росте 183 см, сколько должен весить???

Ребята, а человек при росте 183 см, сколько должен весить?? ?

Сейчас мне 17 лет, вешу 86 кг. Просто не где не могу найти точного показание роста и веса.

Ой перепутал вешу 76 кг, а не 86.

Юлия Деревенская

слабоват и жидковат - наращивай мышцы

Ан
Анастасия

Я при таком росте вешу 94 кг. Но мне 42 года.

Khatuna Khalvashi

86 кг.... Может многовато? Мне кажеться норма 70 весить, не? Мне вот 12, я вешу 40.

Lev Fedorov

Если одышки нет и колени не болят, значит вес твой! По себе смотри, таблицы - фигня!

Р@
Рррыся @}->

83. Отнимйй от роста 100 или 110))

Татьяна Пленкина

при таком росте можно весить за 100 кг. и если это будут чистые мышцы то это будет красиво!

Руслан Исаев

рост-100=идельный вес мужика (НЕ КАЧКА!!! ) т. е. 183-100=83 кг, при условии, что мясоед

Лидия Бурлакова

Нормально весишь, но набирать не советую

Дмитрий Смирнов

78-83 вот так вот )

Дмитрий Басков

у меня рост 201 веешу 93 и мне пох сколько длжен или не должен быть вес, и тебе советую не забивать свою голову хренью

Надежда

Если хотите максимально точные данные,
посмотрите здесь:
gadget-media.ru/weight-calculator/
Уже точнее, чем там, точно не бывает. Там в расчете не только пол и возраст учитывается, а даже обхват груди и запястий.

Вера

Мне 24 года рост 183 вес 91 это нормально???? я мужчина, иногда спортом занимаюсь)?