Танюшка

Как считаете, какова вероятность повторения этого счёта в пятницу 14 сентбря между этими клубами!?

Тогда кстати хет-триком Аршавин отметился)))

сентЯбря

Яна

Навряд ли, Терек вообще едет за тремя очками, смешно конечно, но это факт

Светлана Царькова

Я только за, а то чеченцы в последнее время что-то разогнались не на шутку. Пора их остановить, и Зенит это сделает...

Оксана Лукашова

не думаю, у чеченов зубки прорезались, уже не те они

Алексей Дмитриев

да Терег боюсь выиграет

Володина Елена

Ахаха... и чего ты добился этим вопросом?)) ) Все все равно поставят на Терек, толку то=))) Нравится людям ставить против нас и потом обламываться, что ты хочешь :DD

Ал
Александр

Маааленькая)