Вера Мельник

как правильно колоть в руку витамин Е 30%. хочу увеличить рост бицепса и трицепса, не вреден он?

Нинуля Нина

Итак, для безопасного укола потребуется:
1) качественный шприц с хорошей иглой.
2) соблюдение правил асептики и антисептики.
3) лекарство - не просроченое, правильно хранимое, и только по назначению врача.
4) инъекция туда, куда назначил врач.

Сл
Славик

лучше спортом займись в два раза эффективнее

Василий Нестеров

Нахера что-то колоть? ! Вышел на улицу, побегал по стадиону, подтянулся на турнике, отжался, поприседал, покачал пресс - вот уже и бицепс, и трицепс вырос, и к тому же здоров остался!!!

Елена Чанкселиани

Не колись -Это плохо.