Орхан Нурлы

В системе Сириуса живет разумнная расса людей-богов. Это может быть правдой?

Интернет забит какашками на тему, существования разумной рассы в системе самой близкой к нам звезды Сириус.

Альфия

разумная раса людей-богов нет, не верю.. .
за пределами Земли людей нет, есть разумные существа. . а человек - это обозначение жителя Земли! про богов я вообще - промолчу. .
а вот просто в то, что где-то есть разумные существа - допускаю! на Сириусе или еще где...

Юлия Жуковецкая

везде живут, только люди - на планете Земля. на Луне, допустим лунатики (мы так их назвали для простоты) , а то, что мы их не видим, мы мозгом на сколько процентов пользуемся? правильно, 3-5%, как у паровоза.

Grigoriy

Все возможно, сейчас многие пишут работы на эту тему, ссылаясь на мифы Египта и догонов. Если в древности был контакт с ними-значит это отразилось в преданиях. Но все надо просеивать-сейчас это модная тема, и многие просто нагревают руки на этом))

Сергей Сергеевич

Вроде про какую-то Нубиру говорят, наверно возможно.

Victoria Eduardovna

Жизнь во Вселенной существует вечно и мысль тоже. А в большой взрыв я не верю. Люди боги это те которые живут вечно и безгрешны? Так они не наблюдаемы?