Надежда Иксанова

День добрый! Хотелось бы узнать, остались ли у кого-то ненужные гривны?

Здравствуйте! Хотел поинтересоваться... нет ли у кого ненужных гривен? (скажем, остались после поездки, но больше не понадобятся и сейчас лежат и пылятся) . Я нахожусь в г. Екатеринбурге... Если кто не против отдать хотя бы от одной гривны и больше, приму с огромной радостью. Либо просто в дар, либо за разумную плату, которая будет меньше того курса, который предлагается в нашем городе.
PS Так же хотелось бы узнать, как альтернативный вариант, где в нашем городе можно обменять рубли на гривны по самому выгодному курсу.

Сергей Журавлев

и у меня есть приезжайте забирайте в минск

Дмитрий Суслин

У меня где то был десяток гривен. Но я в соединенных штатах, будтете тут - пишите, заходите, отдам все кроме пары, нужно же что то на память.
А почему решили в них вкладыватся? чуете обвал рубля и доллара и резкое подорожание гривны? с чего бы это? что вам известно? я никому не скажу, честно, пишите на мыло.

Владлена Иванова

Я с Украины. Могу предложить по очень разумной цене.