Александр Юдин

еал отпустит Роналду за 200 миллионов. Как думаете найдутся желающие его купить) ? 150 предлагали МС.

Руководство мадридского «Реала» готово снизить сумму компенсации за Криштиану Роналду и отпустить игрока в другой клуб за 200 миллионов евро, сообщает Goal.com. Такое решение будет принято, если форварду не удастся прийти к соглашению с клубом.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что португалец недоволен своей зарплатой в «Реале» . Руководство клуба выразило готовность пойти на компромисс с игроком, но пока договоренность так и не была достигнута.

Реал*

Яна Иванова

Команда анжи может легко Однако-игрок не согласится

Екатерина Коршина

Дали понять, что никому не отдадут его). . Вот и все. Роналду 28 будет, а это мягко говоря, не тот возраст, когда надо переплачивать, даже учитывая, что он Гений. )

А Роналду довыделывается, что вообще никому не будет нужен. Сколько еще ему надо? Не, мне он всегда нравился, но вот то, что он уж очень хорошего мнения о себе, это не есть хорошо...

Ви
Виктория

Так вроде и предлагал МС как раз 200 млн.. . с зп 20 млн в год!. .
Думаю след. летом туда перейдет)

Василий Зайков

зажралась Кристина

Аркадий Аракелян

Погоди-Зенит перекупит. с 1 января опять цены на газ скакнут. это жжжжж не спроста))

Александра Терюшкова

Недумаю Реалу во-первых надо его потому, что он звезда и хорошо играет а во-вторых МЕССИ В БАРСЕ КРИШ В МАДРИДЕ ЕЛЬ КЛАССИ ТАК БЫЛО ЗИДАН РЕАЛ МАРАДОННА БАРСА ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!

Ни
Никита

ой в Анжи его купят

Даша Хандурина

да кому он нужен, даже за даром