Ви
Виктория

За сколько дней можно научится подтягиваться 15 раз, если я сейчаз подтягиваюсь 5?

Примерно, и если можно как, какие упражнения!

за месяц можно?

Андрей

думаю месяца два три все зависит от того в какой ты спортивной форме сейчас

Маргарита Ушакова

kazhdyi den po 1 razu prebovlyai

Сергей Туркин

Месяц на турник походи и все получиться (Конечно с условием что что ты будешь заниматься каждый день и не по пол часа )

За
Замира

За месяц-полтора можно. Но при условии если у тебя будет правильная схема тренировок, техника подтягивания, правильное питание, здоровый сон, и без стрессовых ситуаций. Ну и самое главное - Сила воли. Она решает.
В гугле вводи "50 подтягиваний через 7 недель". 1 Ссылка - твоя. Выбираешь "Схема подтягиваний на турнике" И стараешься выполнить программу. Дни отдыха обязательны.
P.s Ответу сверху (Шурик) . Каждый день подтягиваться на максимум нельзя, мышцам надо давать отдых, время на восстановление, не менее суток после максималки. Но можно чередовать отжимания с подтягиваниями, т. к задействуются разные группы мышц. А каждый день выводя максимум, ты просто "добьешь" свои мышцы, не увеличив число.

Евгений Дёмичев

За 5 дней !!!Которые будут в июне.

Ма
Марина.

3 месяца по системе, она в интернете есть набери "система подтягиваний" какие же Вы все ленивые (((