Светлана

Кто и при каких условиях может запретить деятельность профсоюза?

Екатерина Хольманн

Никто и никак. Только сами профсоюзы. Это независимая (по идее) организация

Леська Воронич

вобще-то только вышестоящая профсоюзная организация. городская, областная. не руководство, администрация, и не суд. если главные профсоюзники решат, что данная ячейка не нужна, то они ее и распускают