Елена Шарова

Потерялись все листки из тех паспорта на дом кроме титульных. Куда обращатся за востановлением тех паспорта на дом?

Ян
Яна

ТехПаспорта делает БТИ, там же можно оформить новый.. . НО если Вам для сделки, то оформляйте КАДАСТРОВЫЙ паспорт!! ! Как говориться Большая разница)))

Оксана Лысенко

А он вам очень нужен? Если да, то в БТИ обратитесь

Костя Травкин

Есть в БТИ, Есть в госрегистрации. Запросите дубликат. Услуга платная.

Людмила Савченко

Оформлением технических паспортов занимается БТИ, их сайт по регионам rosinv.ru

Валерия

Если техпаспорт Вам необхождим то в ЦТИ вашего города.
Но, услуга платная.

Анна Морозова

БТИ, но теперь вам скорее всего понадобится кадастровый паспорт, а не технический. Но с нового года будет новый документ.

Анастасия Сорокина

Оформлением технических паспортов занимается БТИ