Юл
Юлия

покупаю рено-флюэнс. Помогите!! ! выбрать цвет между светлым базальтом и мокрым асфальтом (темно серый)

На светлом варианте пластиковые накладки на низ двери черные. На сером варианте их почти не видно.

Ольга Архипова

мокрый осфальт но мыть по чаще предёца

Vip

Женские тараканы- они на всю жизнь. Г.... о как ни назови, им и будет!

Василий Брюхачев

Тёмно серый практичнее. Не так грязь, пыль видна и смола с асфальта.