Ол
Ольга

Возможно ли накопить приличное состояние? Честным трудом

Настя

кто-то умный сказал: чтобы заработать на жизнь, нужно работать, но чтобы разбогатеть, нужно придумать что-то другое.

Юлия Куранова

Вопрос в проблеме персонификации владельца? Или Вы не определились с тем, что значит приличное состояние конкретно?

Елена Захарова

голд лайн! ! реальный заработок в интернете без обмана (там это невозможно) ! посмотри официальный сайт ( гугл в помощь) и если захочеш вступить или будут какие-либо вопросы-звони: 0507674363