Александр Shyrik

где купить бейджи в спб?

Прямицын Денис

я думаю в Комусе сто пудова есть, а так же в ашанах и лентах, как вариант союзпечать и типографии

Татьяна Рульнова

Если самые обычные то в любой канцелярии. А если вы хотите необычные и привлекающие внимание то лучше заказать. Тогда открывается огромное поле для творчества, можно с вашим логотипом, с именем и фамилией, можно в виде любой фигуры сделать, а не только прямоугольник или круг. Я для своего кафе заказала у Сириуса. они сделали объёмное название и внизу сменную информацию с именем официанта. Гардеробные номерки с логотипом тоже у нах заказала.
вот можете сами позвонить и обсудить что вы хотите и какая будет на это цена: http://www.siriuslaser.ru/beidgi.html

Павел Горбелев

На Ярмарке по обуховской обороны. Около Елизаровского метро. Они там дешёвые, и самые разные.

Alexandr Biryukov

В СПБ много компании, но если вдруг не найдете вот адрес где можно купить бейджи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отправка в любые регионы РФ