Ольга Чебыкина

Чем Америка лучше России? ??

Екатерина Мельникова

да ничем не лучше и ничем не хуже- везде есть свои плюсы и минусы

Нина Леонтьева

много чем, заметь это не мы их детей усыновляли, а они наших, это они гринкарту разыгрывают а не мы, поверь нет ни одного нормального американца мечтающего жить и работать в России.

На
Наташа

Хуже России.

Валентина Лысова

В Америке деньги на деревьях растут круглый год или делаются из воздуха. И работать не надо

Любовь Красавцева

там люди добрее
не путай с их правительством, там одни бандиты сидят

Svetlana Corjan 3Акирова

зарплатами и социальными программами. . да вообще любая европейская страна да и америка, лучше в плане уровня жизни. . к сожалению, в этом плане россия отстает лет этак на 40.. печалька

Татьяна Нечаева

ничем... нищеты и там хватает....

Кабанов Сергей

там пробок меньше )

Ирина Никифорова

Прочитай книгу Андрея Паршева "Почему Россия не Америка" - сам поймешь.. .

www. thewalls. ru/