Wolf Wolf

Разве заклинания из Гарри Поттера настоящие??? Ну к примеру Локомотор - заклинание передвижения предмета по воздуху???

Анастасия Сущ

ДЕЛО НЕ В СЛОВАХ ЗАКЛИНАНИЯ, А В СИЛЕ САМОГО МАГА.

Да, Вы правы, Локомотор (Locomotor) – заклинание передвижения предмета по воздуху.

Заклинаний "Локомотор" есть несколько вариантов и разновидностей (см. ниже) .

Да, все заклинания, хотя и немного стилизованы, взяты из древних источников, все они на латыни.

Локомотор Виббли (англ. Locomotor Wibbly) — заклинание ватных ног. По другому его еще называют Ножным заклинанием. Подробные действия и побочные эффекты заклинания не известны. Заклинание подробно описывается в книге Виндиктуса Виридиана «Как наслать проклятие и защититься, если проклятие наслали на вас» .

Локомоторов - много вариантов:
Локомотор (Locomotor) — передвижение предметов по воздуху (ВООБЩЕ) .
Локомотор Мортис (Locomotor Mortis) — Заклинание Обезноживания, приклеивает ноги друг к другу.
Локомотор Виббли, как уже сказано выше, (Locomotor Wibbly) — вызывает временный паралич.

Владислав Шклярук

нетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт!!!!

Светлана Белозёрова

Да что Вы! Заклинания в Гарри Поттере меня веселили, потому что все они - на латыни с ошибками - ну просто для того, чтобы никому ничего не было понятно и для книги - самое оно, вроде, на заклинания похоже (они все - на гимназической латыни, испорченной, так сказать - не пойму, специально, наверное:)