Андрей Решетников

что за девчушка такая интесная?

очень похоже на породу Келпи, толь ко есть одно но, у нее ушки маленькие и хвостик короткий примерно 8-10 сантиметров загнутый к верху, а у породы Келпи ушки большие и хвост длинный опущенный.... собственно в чем вопрос, как вы думаете кто с кем мог скрещен, чтоб вышла такая девчушка?

На
Наталья

У меня такая же. Смесь лайки с овчаркой. У вас тоже что то на подобии этого

На
Натали

на келпи она вообще не похожа

Ол
Ольга

блин, по-моему, просто милый дворик!

Кореянка

такая классная, на келпи не похожа,

Эльмира

это но келли, просто очаровательная милашка которая похожа.)