Сергей Рожнов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы купили котенка (девочку), порода скоттиш-фолд, ей 2 месяца, можно ли ей давать молоко

Анна Потапова

Молоко животным давать не рекомендуют.

Mihail

нужно

Сергей. Покатов.

2 месяца - это уже большой котеночек. Такому можно все понемножку.

Сергей Абреев

молоко ни собакам, ни кошкам не желательно, понос будет, лучше кисломолочку-варенец, ряженку, кефир и т. д

Евгений Кудряшов

кто такое сказал что молоко животным довать не ужно почти каждое животное питается молоко

Павел Тужилкин

молоко - не еда для котенка.
либо натуралка, либо хорошая сушка.

Евгения Денисенко

можно, только осторожно)) в смысле - очень немного