Анюта Мамаева

Подскажите пожалуйста! У меня есть такса (старенькая 8 лет) . Стоит ли заводить мопсика? подружатся ли они?

Очень охото мопсика! Читаю о них на сайтах : некоторые говорят "не стоит заводить", а другие "стоит".

Алина Бурганова

8 лет это ещё не старенькая, а пожилая )))) ну конечно заводи мопса! Всем будет хорошо!

Николь Штокс

думаю подружатся, особенно если брать щенка

Eкатерина Cтепанова

Если взять щенка должны подружиться.

Юлия

Ну, 8 лет - не такой уж преклонный возраст! Она еще вашего мопсика научит хулиганить и воровать сушки.. . Заводите, конечно!

Екатерина Мусатова

Думаю, что нет. Потому, что старшая собака будет ревновать к меньшей

Ринат

Нет, не заводите