Татьяна Телегина

каких рыбок и сколько можно сажать в 1-литровый аквариум!?

дочке подарили аквариум 1-литровый, квадратный, пластиковый с встроеной маленькой лампочкой, размеры 11*11*11

Сергей Зайцев

Можно посадить с десяток гамарусов. Вполне комфортно будут существовать.

Даша Елманова

Пластмассовых.

Bek-1 Djon

В однолитровый аквариум рыб НИКАКИХ НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ!!!

Александр Савельев

можно посадить половинку гуппи, например. Или улитку! В литровый можно даже пятерых!
Хотела бы я посмотреть на компрессор, который Вы решите туда ставить. Т. к ну не могут рыбки без воздуха.
Это не аквариум. Что-то мне подсказывает, что это контейнер-переноска для рыб или маленьких черепах от одного ПМЖ до другого

Илья Зернов

Познакомишь дочь с таким явлением как смерть
рыбки! Ничего в таком аквариуме жить не будет,
это как дочь держать в чемодане.

Анастасия Шацких

одну маленькую: гуппи, например. и ненадолго)

Kuba Mamitov

никаких! слишком мал. хотя бы 3 литра

Lemand

В такую баночку никого надолго сажать нельзя! В принципе, на 1 маленькую рыбку 1 литра достаточно при наличии аэрации или фильтрации, но это значит только, что в 10 литров можно посадить стайку из 10 рыбок! Им же плавать нужно!

Aleksei Minin

это не аквариум это карцер, в таких объемах корм живой для мальков выращивают

Ирина Тюляева

эээээ.... ну может малька гуппи ну или в крайнем случае 1 гуппи (неужели есть такие аквики! О_о для кого они! ? логика!?)

Эрлан Дыйканбаев

ну можно двух росбор или одного неончика а так я не знаю