Мария Романова

Привет! В горшке с пальмой вырос гриб, по форме как белый, только весь молочного цвета. Это как? ! Растение не погибнет?

Надежда Бочарова

неизвестно в каком объеме расплодилась в горшке грибница, так что лучше пролить землю в горшке либо медным купоросом, как советовали в топике, либо фитоспорином. или обоими по очереди, но с небольшим интервалом.

Андрей Монахов

Врятле погибнет, скорее всего даже на оборот, польза растению от него будет. Здесь можно почитатт floralworld.ru/forum/index.php/topic,37663.msg371747.html#msg371747

Zoka Mister

пальме вряд ли что-то будет, а гриб выкиньте от греха подальше.

Олег Андрейченко

Офигеть. Был бы конкурс "лучших вопросов" - у Вас нет конкурентов!