Да
Даша

как правельно делать кунилингус

Юлия Нэш

тока не чихай!)))))))))

Витя Мантиков

Пистес, год начался...)))))))))

Анна Вишникина

Для начала пиши "правельно" правИльно... научишься

Svetlana Shestakova

Нужно отправить этот вопрос знатокам из Что? Где? Когда? и попытаться выиграть деньги)

Ан
Анна

Есть конечно много разных техник, их вы можете наблюдать в различных порно-роликах. Но чувствительность у всех разная, поэтому можно сначала изучить женщину руками, чтобы понять и увидеть что ей больше нравится, где и как, а потом тоже самое делать уже языком.

Сергей Омельчук

А как его делать правИльно, тебя не интересует?))

Нюша

напиши доктору Малышевой .,она в своей программе покажет

Танюшка Любимова

наблюдать за её реакцией