Svetochka

Почему, когда скачиваю торрент файл падает скорость, когда доходит примерно до 80-85%. После этого скорость 0,1-1кб/s.

Скорость после этого не растёт.

Се
Сергей

Сидов мало а может и всего один, а личеров много.
То есть мало тех у кого файл скачан полностью и много тех у кого он скачан на 80-85 %

Дм
Дмитрий

Сидов мало, на раздаче почти никого нет

Юля Яковлева

У меня было такое, проверила файл-он закачался и воспроизводится, но не до конца. Нет раздачи, ищи в другом месте.

Наталья Мариничева

качаю с помощью FDM никогда подобного небыло.