Сергей Травин

чтобы выйти в интернет, мне надо удалять антивирус. что делать? windows 7 и Dr.Web. что делать windows 7 и Dr.Web

Takhir Vildanov

отключи или удали антивирус

Юрий Носиков

в файрволе Dr.Web установите галочку "Доступ к сети"

Лариса Калмыкова

Быть того не может.
Не пробовали временно отключить Антивирус, а потом попробовать выйти в интернет.
Если вас не пускает антивирус то это говорит о том, что не правильно установлены настройки безопасности Антивируса.
И он либо блокирует порт, либо сам браузер.
С чего вы взяли, что вам вообще его нужно удалять?

Анастасия Фёдорова

у тебя наверное доктор веб 7.0, он блокирует файлы зараженные, значит ты куда лезешь!

Наталия Пучинина

без в антивируса в инете делать нечего

Дима Царев

Антивирус можно удалить, в 7-ёрке есть собственная система защиты.