Наталья Шатохина

связь между надёжностью функционирования оборудования и издержками на производство и эксплуатацию основных фондов

Andrew

прямая. нет основных фондов - нет средств на оборуование. нет оборудования - нет выхода ликвидной продукции. нет ликвида- нет дохода. нет дохода- нет денег. именно по этому стоит деньги вложить в долговременное улучшение функционала оборудования- качественное оборудование - качественная продукция- качественные продажи- рост прибыли с продаж.