Людмила Андрианова

За сколько сдавать в прокат монитор ЭЛТ 15дюймов? Серьезно, я такой

Ол
Олег

продам бумагу туалетную немного б. у. ---------оптом от 1 контейнера------------ну что поделаешь я такой.... за каждый 10 контейнер пара дырявых носок в подарок.... возможно не пара

Ольга Москвитина

подарите его неимущим... или выбросьте, если никто не возьмет

Fadeeva Natalia

Если серьёзно, я бы не взяла, даже если бы мне приплатили за его эксплуатацию. Сдайте в санэпидстанцию, пусть утилизируют.