Лена Рыбакова

Почему женщины провоцируют мужчин. И во что это может вылиться?)))

Оксана Лебедева

в них же и выльется

Павел Raikin

матриархат

Наталия Червякова

Смотря какая женщина. И зачем. Красивая песня есть - Да здравствует законный брак. Послушай. Может мудрее станешь.

Маша Мальцева

мужчины от природы любят воевать

Александр Стадников

Вы наверное сегодня все сговорились, один приперся ко мне в одной футболке еще и с другом у которого зеленые глаза, другой рассказывает о сексе в лифте, Вы, что спецом это делаете?!!!

Анютка Александрова

Вы имеете ввиду, что они вызывающе носят грудь и вагины, тем самым провоцируя мужчин?

Дмитрий

Для нас женщины как инопланетяне.