Дмитрий Михальченко

Есть ли разница когда получать наледство? (Например сейчас или через поло года)

Сергей Таширов

вступить в наследство необходимо в течении 6 месяцев на любой стадии После 6 месяцев только через суд

Клара Дорджиева

в наследство вступают через полгода, а заявление пишут у нотариуса, как раз не позднее этого срока, а именно в течении полугода, что бы можно было проверить и оповестить всех потенциальных наследников

Екатерина Комарова

есть, вдруг не доживешь!)

Вячеслав Потапов

разницы нет но надо в течение полугода

Сергей

Существует закон где чёрным по белому написано, по истечении 6 месяцев. Если нужно изучи закон или в адвокатскую контору..

Валерия Боровикова

Пишите заявление сейчас, такие дела быстро не делаются...

Александра Леонтьева

У Вас есть полгода, чтобы заявить свои права на наследство. В любом случае, вы вступаете в права наследования не раньше этого срока. Так что вариант всего один.