Александр Колыванов

Помогите выбрать лучший автобусный тур по Европе, что бы побывать в Австрии, Швейцарии и Германии. Больше интересует при

Больше интересует природа, замки и калоритные городишки.

Паша

Петротур - Автобусные туры в Швейцарию, Германию и Австрию из Москвы и Санкт-Петербурга
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Москва, ул. Б. Ордынка, 31/12 (495) 951-86-86, 742-44-66

Анна Расулова

Посмотрите на сайте у dsbw-tours или у Чайки-тур

Антон

Всё это есть в Чехии. А страна дешевле Швейцарии и Германии. Так что езжай туда.

Мария Федотова

Альпийский вояж именно эти 3 страны: Швейцарские, Баварские и Австрийские Альпы. Была с турфирмой "Туртрансвояж", чудесное было путешествием с подъемом на 2 вершины, много городов посетили. Не пожалеете.
"

Евгений Слащилин

Выберите лучше одну страну и получше с ней ознакомьтесь. Колоритные городишки - это Германия (на мой вкус)

ТЮБИНГЕН

РОТЕНБУРГ АМ ТРАУБЭ

ЭССЛИНГЕН ам НЕКАР

ДИНКЕНСБЮЛЬ

И замков хватает))