Андрей

Где в Киеве можно найти место под кофейный автомат?

Хочу начать бизнес, да вот только не знаю как найти места под автоматы. Может кто-то знает кого-то, кому нужен кофейный автомат, который бесплатно обслуживают + платят аренду?? ? (фото прилагаю)

Может подскажете, поможете советом

А может кому то нужен такой, так мы только с радостью!

Константин Самойлов

Такие автоматы хорошо ставить там, где люди чего-либо ждут - на остановках транспорта, в поликлинниках, парикмахерских и т. п.