Вишенка Ник

Как реально заработать ?

Интерисует вопрос
Как же заработать? На легальной работе, причём с мизерной зарплатой денег нехватает.
Какие есть примитивные варианты ?(Хотя бы до 200$ в месяц)
*Покер и подобные варианты не предлагать*

Шутников прошу проходить мимо

Marina Zamulko

Сколько различных вариантов заработка в интернете - и всё ерунда, а те, кто говорит, что зарабатывают по несколько тысяч в день, не более чем пиарщики. Так что, единственный и самый верный способ заработать - это устроиться на работу. Ну или открыть свой бизнес по производству того, что часто покупается и широко востребовано. Туалетная бумага, например. (нет, это не шутка) ну или еда, но она требует обязательной сертификации 🙂

Сашуля Сухонос

ограбить банг

Наталья Тимочкина

научиться что нибудьделать очень хорошо и делать на этом бизнес. только так.

Оксана Шакирова

Могу предложить самый честный вариант, без вложений. В социальных сетях, простая работа.

Мария Белоусова

.. за 2 000 лет после Христа люди столько всего придумали ...+до него они тоже хотели кушать. Думайте о том на что способны + смотрите по сторонам : )

Ми
Минилбаева

Здравствуйте! Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет! Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.

При желании можете стать Представителем в своём регионе (вкладка "партнёры" в главном меню проекта) .
Можно и по 300-400 тыс. руб зарабатывать, но это уже при умении хорошо вести свой бизнес!
Если Вас заинтересовало, то пишите на почту