Сергей Леонов

Где лучше отдыхать? За границей или в России?

Светлана Жильцова

за границей, потому-что в России сейчас холодно, советую в Тайланде сама там была в поне благоприятные условия, море чисто, и вообше хорошо-же сейчас на солнышке погреца!!: ) желаю приятного отдыха!

Алексей

за границой лутше и дешевле например в германии

Ирина Фёдорова

Летом - в России. Несколько лет подряд езжу на черноморское побережье. И очень довольна. Подруга ездила в Египет - потратила 80 000 на двоих за 14 дней. А мы месяц в Геленджике втроем отдыхали - потратили 90 000 (с проживанием, питанием, развлечениями) Причем жили в хорошем номере с душем, кондёром, балконом.. . И до моря 15 минут пешком)) ) Я за Россию)

As
Astralbody

доброго времени суток. мне больше всего нравится за границей. и по условиям и по цене. главное летать через проверенных туроператоро. что бы не попасть в неприятные ситуации. мы летаем всегда через этих http://saga.ua/