Ne
Nemo

как выкрутить шуруп при лысой шапке

Екатерина Кляшторная

аккуратно прорезать желобок в шляпке (ножовкой по металлу или тонким абразивным кругом, например) и выкрутить.

Артур С

Если с выпуклой шляпкой - бокорезами, если с потайной - высверливать.

Елена Рахмангулова

Пласкогупци.... Либо висверлить

Оксана Пишонина

а ещё можно, если найдётся отвёртка силовая, с краю как бы сделать бороздку ударяя молотком и глядишь открутится (проверенно)