Г.
Галюсик:) .

помогите мужики! делаю силовые упражнения, и воркаутом заним. трицепс офиген. большой, а бицепс никак не могу увеличить,

Светлана Иванова

самое главное спортивное питание, нужно подобрать который тебе подходит. и увеличить нагрузку. посмотри в интернете упражнения с гантелями, они тебе помогут, если есть конечно.

Марина

качай бицепс плюс правильное питании побольше белка

Ек
Екатерина

Ты молодец, обычно с трицепсом проблемы бывают! Бицепс накачать гораздо проще. Используй подъем гантелей на бицепс стоя

Татьяна Маркина

Ну раз Воркаутом, то подтягивания обратным хватом тебе в помощь)

Сергей Катков

фото в студию, хотелось бы видеть "офиген. большой" трицепс турникмена.. . )))