Sveta Povolotskaja

Где в Москве купить телефон?

соньку акро с присмотрел себе, теперь встает вопрос, где приобрести, в связных, мтс, мегафонах дорого. Знает кто хороший интернет магазин?

Анфиска Орлова

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать

Black And White Angel

Выбери себе любой из этих интернет магазинов и покупай http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=8474674&hid=91491&hyperid=8474674&grhow=shop&how=aprice&np=1 Только скопируй всю ссылку Во многих магазинах возможен самовывоз

Ка
Кайрат

ОГО, pleer.ru, mejin (как то так)