Вера

Тебя интересует пассивный доход?

Здравствуйте. Хочу сразу внести ясность в свои намерения. Я ищу людей, которым интересна возможность получить РЕАЛЬНЫЙ пассинвый доход в виде % от своих инвестиций и/или использовать интернет - как источник дохода. Буду рад предложить дружбу и продолжить наше общение . С уважением, Василий.

Ал
Алексей

Я хочу получать проценты.
Но вносить денег не хочу!! !

А в МММ - 40% в месяц.
Чем Вы лучше?

Виктория Тырса

Вася, не здесь лохов ищешь!

Максим Унжаков

Пассивные бывают только педерасты. А любой доход требует активности, и очень немалой.

Эля Лиса

написали бы сразу - ищу лохов:)))

Valya Kotik

Да, только вот никто ж не дает.