Дина

Где скачать драйвер для плеера?

Где скачать драйвер для плеера Ritmix RF 4900?Находил сайты везде надо загружать с платных файлобменниках, т. е оставьте номер телефона и на него придёт смс с кодом, после этого отправьте смс со словом да на номер ****

На официальном сайте драйвера нету!

Александра Лях

какой нафих драйвер? ссылка на оф. сайт плеера к чему он? что Windows не разпознаёт? напиши в почту, если тебе надо получить ответ на мой вопрос!

Вячеслав Бабичев

Вам не нужны сайты! Вам нужен сайт производителя!!!

Евгений Антонов

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru