Валентина Овчинникова

Вам по душе одиночество или сфабрикованное счастье?

Анастасия Абрамова

Только не сфабрикованное, пусть лучше одиночество))))

Зинаида Новикова

Второе - есть надежда на то, что станет настоящим.

Нина Алимова

Вот если узнаешь, что такое счастье на самом деле, так сразу же ощутишь себя одиноким. (Читай "Идиот" Достоевского)))

Павел Титов

я боюсь и того и другого не знаю что даже страшней

Эльдар Карачаев

Счастье всегда создаем собственными трудами, потому оно заслужено изначально. Если Вы об "украденном" у соперников, так и оно заслужено по- своему, т. к. ими не прошло проверки на прочность.

Наталья Маркелова

Ну уж точно не сфабрикованное счастье, если вопрос стоит именно так

Dinaria Cozma

Одиночество дает мне счастье ). И да, нужно творить свое счастье своими руками )

Сергей Нечепоренко

Всё, что сфабриковано ( в том числе и надумано без особых оснований) , временно и приносит больше разочарований, чем удовлетворения. Душа не может жить в " цепях", она- птица свободная.

Дмитрий Юдин

Зачем его фабрикова, если знаешь, что такое счастье...

Алексей Тарасов

Одинокое внутреннее счастье.