Abusufyon Muslim

куда спрятаться от бога?

Екатерина Лейко

ему за пазуху

Аннушка Темная

В Ад на последнем круге, тогда нелепые мысли в голову уже не придут - некуда дальше приходить.

Евгений Лайнопуло

Не думаю, что это возможно... есть другой вариант... подружиться с ним... Тогда и прятаться не надо будет.

Анатолий Алексеев

Настало время прятаться?
Мож в Китай?

Сергей Заллентинов

А зачем прятаться)

Ирина Лубсанова

Опять что то натворили? ) вот и Адам с Евой прятались, когда ослушались создателя, а надо было раскаяться в содеянном, глядишь и мы бы сейчас не страдали. так что раскаяться нужно. А то так и будем в прятки играть, умножая грех прородителей

Танюша

в гардероб

Анна Яковлева

А тебя уже нет у него )) Если, конечно, перед смертью каяться не начнешь в невежестве своем.

Ника Курганова

...если только у дьявола)

Елена Иванова

знаю как поиздеваца над смертю но про это не знаю....