Татьяна Ременюк

Вот вам Фото с мыльницы, кто хочет купить зеркалку а пользоваться не может

Эти фото я сам сделал, на Кэнон А 700 простая мыльница можно сказать хотя может любая зеркалка позавидовать насстройкам там все есть что у страших, имеется и професионалная камера, кто не умеет пользоваться зеркалкой вы не получите снимки лучше без хорошего стекла, купите пару раз щелкните и сразу на ответы почему так плохо, научитесь сначала азам фотографии

извините за ошибки в словах

Наверно точно как ниже пишут Статус, Да да и еще подлиньше объектив Ваще круто

я не выставляю фото на выставку, просто пишу что люди деньги тратят а придя с улыбкой домой пару раз выыйдя на улицу с китовым объективом сразу унылые, вот и пишу стекло вот куда деньги надо вкладывать для зеркалки а не в тушку

Маргарита Чибисова

Неубедительно как то.
Ведь зеркалка это прежде всего статус, а не качество снимков (для большинства)

Сергей Ромашкин

По сути снимки-то хреновые и дело не в том, что
они на мыльницу сняты.. . Вы правы, если не знаете
ничего о композиции и т. д. то будет на любую камеру
хрень получаться.

Светлана Бадреева

На всех этих фото есть один общий момент - все фотографии сняты в идеальных условиях. Идеальное естественное освещение, статичные объекты. В таких условиях действительно даже на мобильник хорошие фото получаются)) )
А вы попробуйте на эту мыльницу снять салют или хотя бы активного ребенка в условиях плохого освещения.
Но вы правы, зеркалка- это не чудодейственная таблетка, заплатил 30 тыс и все фото твои идеальны. Нет, надо уметь фотографировать. Иначе фотографии могут получиться даже хуже, чем на "мыльнице".
Вот на Новый Год подарила себе хороший фотик, сейчас изучаю настройки, смотрю видеокурсы о фотографии. Много интересного узнала! Периодически беру в руки свою "мыльницу" и пробую там настройки выставлять. Да, с новыми знаниями - она фотографирует в разы лучше, но с зеркалкой не сравнится!

Bzt Bzt

Мое с мыльницы
да.. мыльница может фотографировать.. знаю

Стас Барткус

Обычные снимки в хорошую погоду с хорошим светом - мыльница, в глазах некоторых, на коне.
Я только что вернулся из павильона живых бабочек, где искусственное тусклое освещение и вспышку применять нельзя - мыльница отдыхает 😉

Николай Биркин

Сам сделал? Ну, если как минимум за осень-зиму это 2 самых лучших фото - завидовать нечему, честно говоря. Да и творческого роста не наблюдается.

А теперь выложи со своего А 700, которому "может любая зеркалка позавидовать насстройкам там все есть что у страших" хоть одно фото хоть с видимостью управления глубиной резкости, и фото из помещения, а мы поржем посмотрим.

Серега Хасанов

Ну и что? Вот фото на мобильный телефон Самсунг, 3,2 мп... Вы тоже пользоваться не умеете. Ну яблоки, ну снег, и что. ? Я так же, щелкнула цветочек.. . Все.. . кому он интересен? Никому. Правда? Вот Ваши фото не интересны тоже...

Инна

Удивил. А мы-то не знали

Alexandr

Всё плоское. .
О композиции и не читали. .
обучен, стажу у меня..))))

Mария Олеговна

Я и с мобилы снимаю. Тоже ништяк когда солнышко.

ОК
Ольга Кулясова

А в большом размере покажи эти фото. А 40х60 ты их распечатать сможешь?

Маруся Схиртладзе

Мне снимки понравились! Приятны взору! Мыльница или "зеркалка" - неважно!

Ирусик Кижапкина

Тени убитые, ГРИП огромный - действительно мыльница.;)

Лариса Никитина

Мыло мылу рознь. Если там куча настроек и все пучком эт конечно не зеркалка, но не кусок хоз. мыла.

Александра Терюшкова

позорное гавнище.

Надежда Соколова

.. зайдите на 1x.com посмотрите, зачем нужны зеркалки

Иван Патранжел

Наше население к сожалению не может дойти до мысли, что качество фотографии по смысловой нагрузке никак не зависит от ценовой категории фотоаппарата, а от рук фотографа.. .

Вот так же мое фото с мыльницы, когда фоткать учился)

Зверева Елена

Давно говорю - покупайте мыльницу, если не знаете, зачем Вам зеркалка.

Надежда Тарасова

Да, бывает и хорошие снимки мыльницей, но я же не профи, как умею так и снимаю))))

Дмитрий Иванов

Обычные фотографии. Вообще не вижу темы для обсуждения.

Ирина Катаева

Ха. Я видел на Новый год, как снимали зеркалкой на улице городскую ёлку - с включенным экраном, вспышкой и на автомате - вот это я понимаю профи! )))

Anton Bezverkhy

ваши фото откровенно слабенькие. и я не о качестве говорю.
композиционно - одна большая ошибка