Ир
Ирина

Нужна помощь!! (владельцы питбулей и лабрадоров)

Очень нужен материал для дипломной работы (анализы крови ЗДОРОВЫХ собачек, питбулей и лабрадоров)

Нужен клинический анализ крови и биохимия, как можно больше показателей. Если у вас получалось так, что сдавая анализы они были нормальными, смогли бы вы мне скинуть результаты. Кличка не важна, важна порода и пол, помогите, пожалуйста! Диплом горит (((

Александр Остапенко

что за помощь?