Александр Куликов

можно ли снять деньги с пластиковой карты по её номеру без ведома владельца

Света Молчанова

Нет, нельзя. Ничего снять и оплатить нельзя. Можно только по номеру карты внести деньги владельцу карты в данном банке (наличными) или банкомате этого банка (со своей карты).

Артём Иванов

можно оплаттить услуги... .

например в интернет магазине...

Ни
Николай

можно, если пинкод знаешь

Оксана Блохина

да. достаточно знать только данные-даже пароль не нужен

М_
Марина _-_-_-_

могут ли снять деньги судебные пристава если я вношу небольшую сумму ежемесячно