Тимур

Во сне увидела близкого человека, который умер и во сне я горевала сильно, к чему этот сон?

Санек Соколов

Видеть умершими знакомых - вам предстоит ссора или размолвка с данным лицом. Горевать-наяву вас вскоре ожидают радостные перемены в судьбе: вы будете утешены, возможно и умножение достатка, и появление в семье ребенка.