Михаил Печаткин

правда ли, что можно обменять рублёвую монету 1997 года с подписью под лапой орла на приличные деньги??

Ра
Раушана

1997 года - нет, а вот 2001, можно вполне за приличные деньги. Еще монеты 2, 5 рублей 2003 года. А подпись под лапой орла - это штамп монетного двора, если его нет - то монета предстявляет ценность

Айсулуу Атаканова

да возможно, но не утверждаю. 2003 од точно. вы наберите в поиске -номинал монеты... такой то. должен выйти результат.