Елена Гальцева

Посоветуйте покупать с китайского инет магазина тел Андроид или нет?

Очень уж привлекает цена на андроид 65 у. е. Выскажетесь кто за и кто против.

Александр Кочетов

я сам никогда не видел действительно качественных телефонов в Китае. Да и к тому же действительно качественные марки наиболее востребованы. такие как самсунг, нокиа, сони и т. д. мой совет нет

Ai
Aika

если на здоровье наплевать, то можно купить.... неизвестно какие последствия будут потом.
кто его проверял, что он технически безопасен для здоровья....

Настя Злобина

Не сомневайся, покупай. НО-китаец.

До
Дображелаювсем

Не советую... Это не надёжно, лучше покупать в магазинах вашего города.