Руслан Ламан

переделать. есть блютуз адаптер. Можно ли его переделать в блютуз гарнитуру либо во чтонибудь ещё полезное.

Anvarjon

ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррроооооооооооооооооооооорппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп ывмап и сап рипр и егопрмоиоим оп тгоророррро прспрсатрти р рпими нпрпип аат имосиртимтсимт аритирвиптьи ра ив